返回首页

辽宁地区野山枣多少钱一斤?

96 2023-11-24 18:45 admin

答:一般一吨(2000斤)出厂价大概是6000~9000元,零售价9000~12000元。算下来一斤4.5~6元。 云南那边规模化淀粉生产线生产的芭蕉芋也是卖这样的价格。

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
相关评论
我要评论
用户名: 验证码:点击我更换图片
上一篇:返回栏目

请选择遇到的问题

观点错误
内容与标题不符
内容陈旧
内容质量差
内容不够全面
已收到你的问题反馈